Школа скалолазания в Москве

Добро пожаловать в нашу школу скалолазания — место, где хотят учить и учиться лазить! Год от года мы совершенствуем мастерство, учимся тренировать и тренироваться. Возможно, вам не нравилось учиться в школе, или в вузе, но у нас вам точно понравится! Здесь нет парт и учебников, здесь вместо стресса — радость достижений. Скалолазание — это весело!

Преимущества обучения в школе скалолазания:

• Один абонемент на два скалодрома!

• Тренировки школы скалолазания Hard Rock проходят в лучших залах для скалолазания, в которых есть все как для начинающих, так и для спортсменов — разнообразные трассы, тренажеры, фингерборды для укрепления пальцев.
  • Занятия расчитаны на все уровни подгтовки, подойдут для человека любого возраста и телосложения. Задания в школе скалолазания индивидуальные для каждого спортсмена, а не одно на всю группу
  • Скалодромы оборудованы залами для общефизической тренировки, в котором начинающие смогут улучшить свои физические показатели с помощью специально подобранных для новичков упражнений
  • Ученики становятся членами команды Hard Rock, в составе которой принимают участие в соревнованиях и фестивалях, а также выездах на скалы.
  • Вам никогда не придется лазить в одиночестве! Вы заведете новых друзей и знакомства.
Приходите, откройте для себя мир скалолазания — вы не пожалеете!

Внимание! Открыта запись в детские и взрослые группы!

[CONTACT_FORM_TO_EMAIL id=»1″]

Для записи на тренировку также можно отправить письмо на адрес hard.rock.climb@gmail.com или позвонить по телефону +7 (926) 278-98-09 (можно использовать Telegram или WhatsUp для сообщений)